Caractéristiques techniques
| Weight | 150 kg |
|---|
| Poids | 150kg |
|---|---|
| Code article | PDA91121 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766431721 |
| Dimension de l'unité | 65,24mm (L) x 44mm (l) x 10,93mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 31,375cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.