Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | PDA9118 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766413932 |
| Dimension de l'unité | 64mm (L) x 43,3mm (l) x 5,95mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1150mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 16,489cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.