Caractéristiques techniques
| Weight | 788 kg |
|---|
| Poids | 788kg |
|---|---|
| Code article | AMH9027 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766419859 |
| Dimension de l'unité | 112mm (L) x 67mm (l) x 72mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 3Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 540,288cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.