Caractéristiques techniques
| Weight | 320 kg |
|---|
| Poids | 320kg |
|---|---|
| Code article | IML13294 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766422743 |
| Dimension de l'unité | 210,9mm (L) x 77,2mm (l) x 14,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 10,8V |
| Capacite minimum | 5400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 231,197cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.