Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMP90104 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766488039 |
| Dimension de l'unité | 90mm (L) x 70mm (l) x 107mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 5,4Ah |
| Nom usuel | NX 5.4-12 UPS High Rate |
| Sortie | F6.35 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 674,1cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.