Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | MGH00718 |
| Unite de vente | Lot(s) de 2 |
| Code EAN | 3660766507891 |
| Dimension de l'unité | 68,67mm (L) x 45,98mm (l) x 169,63mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 6Ah |
| Nom usuel | (x2) 20x SC 10S2P ST5 F300 |
| Sortie | F6.35 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.