Caractéristiques techniques
| Weight | 64 kg |
|---|
| Poids | 64kg |
|---|---|
| Code article | MGH00487 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505545 |
| Dimension de l'unité | 40,8mm (L) x 20,7mm (l) x 30,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 300mAh |
| Nom usuel | 8x 2/3AAA 8S1P ST2 - |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.