Caractéristiques techniques
| Weight | 87 kg |
|---|
| Poids | 87kg |
|---|---|
| Code article | MGH00721 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766507938 |
| Dimension de l'unité | 56,1mm (L) x 17,8mm (l) x 45,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 7x AAA 7S1P ST7 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.