Caractéristiques techniques
| Weight | 655 kg |
|---|
| Poids | 655kg |
|---|---|
| Code article | AMH9010 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766411266 |
| Dimension de l'unité | 94mm (L) x 87,2mm (l) x 102,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 3Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 843,451cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.