Caractéristiques techniques
| Weight | 73 kg |
|---|
| Poids | 73kg |
|---|---|
| Code article | MGH00297 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766503701 |
| Dimension de l'unité | 31mm (L) x 22,8mm (l) x 44,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 6x AAA NX 6S1P ST2 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 31,665cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.