Caractéristiques techniques
| Weight | 163 kg |
|---|
| Poids | 163kg |
|---|---|
| Code article | MGH00742 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766584410 |
| Dimension de l'unité | 43,3mm (L) x 29mm (l) x 50,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 6x AA 6S1P ST2 F75 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.