Caractéristiques techniques
| Weight | 25 kg |
|---|
| Poids | 25kg |
|---|---|
| Code article | GPS9003 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766418678 |
| Dimension de l'unité | 45,5mm (L) x 34mm (l) x 7,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1450mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 11,603cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.