Caractéristiques techniques
| Weight | 94 kg |
|---|
| Poids | 94kg |
|---|---|
| Code article | MGH00514 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505828 |
| Dimension de l'unité | 35mm (L) x 17,4mm (l) x 58,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1400mAh |
| Nom usuel | 4x 2/3A HD 4S1P ST5 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.