Caractéristiques techniques
| Weight | 786 kg |
|---|
| Poids | 786kg |
|---|---|
| Code article | MGH00609 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766506788 |
| Dimension de l'unité | 85,8mm (L) x 18mm (l) x 203mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 18V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 15x 4/3A 15S1P ST5 |
| Sortie | ITW |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 313,513cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.