Caractéristiques techniques
| Weight | 585 kg |
|---|
| Poids | 585kg |
|---|---|
| Code article | MGH00819 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766607966 |
| Dimension de l'unité | 54,67mm (L) x 35,35mm (l) x 137,44mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 10x AA ST7 10S1P |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 265,614cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.