Caractéristiques techniques
| Weight | 173 kg |
|---|
| Poids | 173kg |
|---|---|
| Code article | MGN0088 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517357 |
| Dimension de l'unité | 56mm (L) x 28,5mm (l) x 49,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | 8x AA 8S1P ST2 |
| Sortie | F110 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 79,002cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.