Caractéristiques techniques
| Weight | 137 kg |
|---|
| Poids | 137kg |
|---|---|
| Code article | MGN0223 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517869 |
| Dimension de l'unité | 84,3mm (L) x 14,6mm (l) x 51mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 940mAh |
| Nom usuel | 6x AA VSE 6S1P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 62,77cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.