Caractéristiques techniques
| Weight | 112 kg |
|---|
| Poids | 112kg |
|---|---|
| Code article | MGN0875 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766535528 |
| Dimension de l'unité | 70,2mm (L) x 14,3mm (l) x 50,86mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 940mAh |
| Nom usuel | 5x AA VSE 5S1P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 51,056cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.