Caractéristiques techniques
| Weight | 182 kg |
|---|
| Poids | 182kg |
|---|---|
| Code article | MGN0730 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521606 |
| Dimension de l'unité | 89,1mm (L) x 22,7mm (l) x 44,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1600mAh |
| Nom usuel | 4x SC VNT 4S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 89,398cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.