Caractéristiques techniques
| Weight | 22 kg |
|---|
| Poids | 22kg |
|---|---|
| Code article | MGN0039 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517203 |
| Dimension de l'unité | 34,2mm (h) - 14,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 150mAh |
| Nom usuel | 2x 1/3AA NX 2S1P ST4 |
| Sortie | P3 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 5,647cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.