Caractéristiques techniques
| Weight | 1140 kg |
|---|
| Poids | 1140kg |
|---|---|
| Code article | MGN0841 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766522597 |
| Dimension de l'unité | 114,36mm (L) x 25,44mm (l) x 176mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 20x SC 20S1P ST5 |
| Sortie | 3CON |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.