Caractéristiques techniques
| Weight | 222 kg |
|---|
| Poids | 222kg |
|---|---|
| Code article | MGN0199 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517760 |
| Dimension de l'unité | 140,3mm (L) x 14,5mm (l) x 51,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | 10x AA 10S1P ST1 |
| Sortie | F110 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 103,955cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.