Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | MP31306 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3700263751929 |
| Dimension de l'unité | 40,62mm (L) x 31,78mm (l) x 4,47mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 750mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 5,77cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.