Caractéristiques techniques
| Weight | 80 kg |
|---|
| Poids | 80kg |
|---|---|
| Code article | MP39072 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766436368 |
| Dimension de l'unité | 96,5mm (L) x 74mm (l) x 4mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 28,564cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.