Caractéristiques techniques
| Weight | 190 kg |
|---|
| Poids | 190kg |
|---|---|
| Code article | PCL00244 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766527981 |
| Dimension de l'unité | 123,5mm (h) - 33mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 35Ah |
| Nom usuel | SL-2790 DD |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.