Caractéristiques techniques
| Weight | 17 kg |
|---|
| Poids | 17kg |
|---|---|
| Code article | PCL00297 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | PCL00297x1 |
| Dimension de l'unité | 35,8mm (h) - 18,21mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1450mAh |
| Nom usuel | CR123 |
| Sortie | AMP |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.