Caractéristiques techniques
| Weight | 410 kg |
|---|
| Poids | 410kg |
|---|---|
| Code article | MGL0005 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766510426 |
| Dimension de l'unité | 66mm (L) x 33,5mm (l) x 125mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 26000mAh |
| Nom usuel | 4x LSH20 2S2P ST5 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | 276,375cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.