Caractéristiques techniques
| Weight | 280 kg |
|---|
| Poids | 280kg |
|---|---|
| Code article | MGL00113 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766510570 |
| Dimension de l'unité | 100mm (L) x 34mm (l) x 65mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 10,8V |
| Capacite minimum | 17Ah |
| Nom usuel | 3xD LS33600 3S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.