Caractéristiques techniques
| Weight | 260 kg |
|---|
| Poids | 260kg |
|---|---|
| Code article | MGL0093 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766514332 |
| Dimension de l'unité | 99mm (L) x 33,2mm (l) x 61,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 17000mAh |
| Nom usuel | 3x D 1S3P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.