Caractéristiques techniques
| Weight | 49 kg |
|---|
| Poids | 49kg |
|---|---|
| Code article | MGL0080 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | 3660766514219 |
| Dimension de l'unité | 34mm (L) x 17,07mm (l) x 51,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 7,2Ah |
| Nom usuel | 2xA LS17500 1S2P ST1 |
| Sortie | JAE |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.