Caractéristiques techniques
| Weight | 200 kg |
|---|
| Poids | 200kg |
|---|---|
| Code article | MGL00152 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766511003 |
| Dimension de l'unité | 65mm (L) x 32,65mm (l) x 62mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 38Ah |
| Nom usuel | 2x D SL2780 1S2P ST1 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 131,58cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.