Caractéristiques techniques
| Weight | 198 kg |
|---|
| Poids | 198kg |
|---|---|
| Code article | MGL00487 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766572349 |
| Dimension de l'unité | 66,6mm (L) x 33mm (l) x 61,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 26Ah |
| Nom usuel | 2x D LSH20 1S2P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | 135,384cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.