Caractéristiques techniques
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | PCL0002 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766469250 |
| Dimension de l'unité | 22mm (h) - 12,35mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 160mAh |
| Nom usuel | 2CR1/3N |
| Sortie | P2 |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 2,635cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.