Caractéristiques techniques
| Weight | 93 kg |
|---|
| Poids | 93kg |
|---|---|
| Code article | MGL00632 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766620767 |
| Dimension de l'unité | 60,4mm (h) - 32,7mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 19Ah |
| Nom usuel | 1x SL2780 D 1S1P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.