Caractéristiques techniques
| Weight | 47 kg |
|---|
| Poids | 47kg |
|---|---|
| Code article | MGL9015 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766454461 |
| Dimension de l'unité | 68,5mm (h) - 18,6mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | NX 1S1P ICR18650-26J + PCM (9.36Wh) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 18,613cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.