Caractéristiques techniques
| Weight | 423 kg |
|---|
| Poids | 423kg |
|---|---|
| Code article | MGL00414 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766513366 |
| Dimension de l'unité | 54,45mm (L) x 19mm (l) x 202mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 10,8V |
| Capacite minimum | 7,8Ah |
| Nom usuel | 9x 18650 3S3P ST5 3bat3 F200 |
| Sortie | VHR |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.