Caractéristiques techniques
| Weight | 380 kg |
|---|
| Poids | 380kg |
|---|---|
| Code article | MGL00156 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766511041 |
| Dimension de l'unité | 73,5mm (L) x 37,3mm (l) x 70mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 5,2Ah |
| Nom usuel | 8x 18650 4S2P ST2 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 191,909cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.