Caractéristiques techniques
| Weight | 71 kg |
|---|
| Poids | 71kg |
|---|---|
| Code article | MGL00593 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766608734 |
| Dimension de l'unité | 36,8mm (L) x 18,56mm (l) x 54,12mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 1,5Ah |
| Nom usuel | 2x 18500 2S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 36,964cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.