Caractéristiques techniques
| Weight | 50 kg |
|---|
| Poids | 50kg |
|---|---|
| Code article | MGL00559 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766608031 |
| Dimension de l'unité | 68,3mm (h) - 19mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 3,4Ah |
| Nom usuel | 1x18650 1S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.