Caractéristiques techniques
| Weight | 22 kg |
|---|
| Poids | 22kg |
|---|---|
| Code article | MGL00591 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766608673 |
| Dimension de l'unité | 37,65mm (L) x 5,8mm (l) x 50,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1050mAh |
| Nom usuel | 1x 523450 1S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.