Caractéristiques techniques
| Weight | 160 kg |
|---|
| Poids | 160kg |
|---|---|
| Code article | MGL2803 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766514400 |
| Dimension de l'unité | 70mm (L) x 20mm (l) x 60mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 3,65V |
| Capacite minimum | 6,8Ah |
| Nom usuel | 1S1P MP176065 xlr 24.82Wh |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 84cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.