Caractéristiques techniques
| Weight | 41 kg |
|---|
| Poids | 41kg |
|---|---|
| Code article | MGL00348 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766512598 |
| Dimension de l'unité | 36,5mm (L) x 14mm (l) x 50,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,35Ah |
| Nom usuel | 1S1P 103450 + PCM (7.2Wh) |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.