Caractéristiques techniques
| Weight | 78 kg |
|---|
| Poids | 78kg |
|---|---|
| Code article | AML90300 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766632135 |
| Dimension de l'unité | 64,6mm (L) x 53mm (l) x 11,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 4200mAh |
| Nom usuel | M3 mobile |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 39,716cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.