Caractéristiques techniques
| Weight | 109 kg |
|---|
| Poids | 109kg |
|---|---|
| Code article | AML90299 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766631992 |
| Dimension de l'unité | 78,18mm (L) x 51,64mm (l) x 22,75mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | LXE |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.