Caractéristiques techniques
| Weight | 63 kg |
|---|
| Poids | 63kg |
|---|---|
| Code article | AML06182 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766628411 |
| Dimension de l'unité | 59,4mm (L) x 46,9mm (l) x 18mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 1200mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 50,145cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.