Caractéristiques techniques
| Weight | 55 kg |
|---|
| Poids | 55kg |
|---|---|
| Code article | AML0620 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766426369 |
| Dimension de l'unité | 72,26mm (L) x 39,83mm (l) x 12,43mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 35,775cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.