Caractéristiques techniques
| Weight | 117 kg |
|---|
| Poids | 117kg |
|---|---|
| Code article | AML06127 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766627865 |
| Dimension de l'unité | 102,18mm (L) x 54,88mm (l) x 10,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 11,1V |
| Capacite minimum | 1800mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 59440,967mm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.