Description du produit
12.96Wh
Contactez nous
CompareCompare12.96Wh
| Weight | 199 kg |
|---|
| Poids | 199kg |
|---|---|
| Code article | AMH9127 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766643551 |
| Dimension de l'unité | 28,8mm (L) x 87,15mm (l) x 87,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1800mAh |
| Nom usuel | compatible Zebra |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 218,614cm³ |
| Fiche technique |
Conseils d'expert
Nous vous proposons des prestations en magasins allant du remplacement de vos piles la préparation et le remplissage de votre batterie auto ou le reconditionnement des batteries de vos appareils. Consultez votre conseiller en magasin pour connaître les services proposés. > Voir les services 1001 Piles
| Catégories | Références constructeur |
|---|---|
| Batterie imprimante | CC14035-3 | CC14035-4 |
You must be logged in to post a review.
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.
Reviews
There are no reviews yet.