Caractéristiques techniques
| Weight | 2880 kg |
|---|
| Poids | 2880kg |
|---|---|
| Code article | MMP0007 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766524843 |
| Dimension de l'unité | 136mm (L) x 104mm (l) x 102mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 8Ah |
| Nom usuel | Enersys 0859-0020 Monobloc (E cell) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 1442,688cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.