Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | MMP0008 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766524850 |
| Dimension de l'unité | 277mm (L) x 54mm (l) x 102mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 8Ah |
| Nom usuel | Enersys 0859-0016 Monobloc (E cell) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 1525,716cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.